Niederländische Schule
um 1800 Eine nächtliche Marktszene, Öl auf Holz, 39 x 32 cm, gerahmt,
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.06.2010 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Niederländische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 14.06.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 10.06. - 14.06.2010 |